Уважаемые пациенты, информируем вас о том, что для вашего удобства медицинский центр «Медиал» увеличил дни приема пациентов на электрокардиографию (ЭКГ) и теперь работает по следующему графику:
☑️Понедельник, вторник, среда, пятница - с 12:00 до 14:00 ☑️Четверг, суббота - с 10:00 до 12:00
Также напоминаем, что мы проводим ЭКГ взрослым и детям, в т.ч. новорожденным, и только по предварительной записи‼️